МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Открытие детской площадки в д. Волково.

площадка1Открытие детской площадки.

27 августа в д. Волково состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки! На площадке было шумно и весело. Новый, важно значимый объект, реализован в рамках Губернаторского проекта «Наши дворы». Старт которому в декабре 2022 года дал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев.

Аделина Кулакова исполнила песню «Лялечка» а ребята коллектива «Солнышко» прочитали стихи, о том как здорово что появилась новая площадка! Ведущая праздника совместно с гостями провели экскурсию по площадке. Ребята показали, как можно качаться на качелях, крутиться на вертушке.

С поздравительным словом к ребятам и родителям обратилась глава Огарковского сельского поселения Юлия Андреевна Воронина и начальник отдела экологии и окружающей среды администрации Рыбинского МР Ольга Владимировна Журавлёва. Им же было предоставлено право перерезать красную ленточку.

Дети и взрослые были рады празднику в этот солнечный день. На игровой площадке раздавался детский смех.

площадка1площадка2

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации