МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Акция «Большой этнографический диктант».

7fknMFVqcfqVOfRKGpOrMZxvrw0QhP7Sgqy6rAMG VZZekAw4rBPjLp WiV TC1x5AqHdbSnDUQombmrnpwacGaHАкция «Большой этнографический диктант».

В 2022 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в седьмой раз и пройдет под лозунгом «Народов много – страна одна!». Диктант проводится в канун Дня народного единства с 3 по 8 ноября 2022 года в онлайн-формате.



Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

Цель VII Международной просветительской акции - привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает уровень этнографической грамотности населения.

Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. Задания будут опубликованы 3 ноября на официальном сайте Большого этнографического диктанта https://miretno.ru/.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте https://miretno.ru/.

7fknMFVqcfqVOfRKGpOrMZxvrw0QhP7Sgqy6rAMG VZZekAw4rBPjLp WiV TC1x5AqHdbSnDUQombmrnpwacGaH

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации