МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » «Большие семейные игры» на площади Волково

Большие семейные игры в Волково

«Большие семейные игры»

  18 марта на площади Волковского культурно- досугового комплекса с самого утра звучала музыка, собирался народ. Почему? Потому что сегодня самый важный и главный день для всей страны- выборы президента Российской Федерации. В 12:00 работники дома культуры встретили гостей и жителей деревни Волково концертной программой «Я люблю тебя, Россия»!

По окончанию программы, на площади дома культуры прошли «Большие семейные игры». Играли мамы и папы, бабушки и внуки, все-все, от мала до велика!

Соперники разделились на 2 команды «Звезда» и «Сильная Россия».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, ватрушками, прыжками, эстафеты с кольцами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы веселой игры проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Звезда» и «Сильная Россия», почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда « Сильная Россия».

Выборы 2018 в ВолковоВыборы в ВолковоВыборы в Волково

Игры в ВолковоСемейные игры в ВолковоСемейные игры в Волково

Семейные игры в ВолковоСемейные игры в Волково 2018

Проведённый спортивный праздник сплотил семья и никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Больших семейных играх», ребята и мамы с папами почувствовали себя настоящим коллективом!

Все команды были награждены сладкими призами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации