МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Игровая программа «Птичий перезвон» в Волковской СОШ

День птиц

«Птичий перезвон».

  10 апреля в Волковском культурно- досуговом комплексе прошла игровая программа «Птичий перезвон». В игровой программе приняли участие ученики младших классов Волковской Середневской основной общеобразовательной школы.

  В ходе игры ребята отвечали но вопросы викторины, узнавали птиц по голосам, отгадывали ребусы, составляли пословицы, участвовали в играх и инсценировали песню «Два веселых гуся».

По завершению игровой программы Ангелина Соколова объяснила ребятам, что птиц нужно беречь и относиться к ним с любовью, чтобы они радовали нас своим звонким пением.

День птицДень птиц в Волкове

Ученики Середневской ООШУченики Середневской ООШ

Международный день птиц отмечается каждый год во всём мире. Появился он в конце ХІХ века в Америке. Буквально за несколько лет он стал очень быстро распространяться по разным странам. Этот праздник считается самым первым, появившимся в так называемом «экологическом календаре». Отмечать в Европе его начали уже в 1906 году.

Участникам программы были вручены сладкие призы.

ковка женский монастырь окна

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации