МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Интерактивная программа «На солдатском привале»

Родина поэта земляка Алексея Суркова

Интерактивная программа
«На солдатском привале»

  14 апреля работники Волковского культурно- досугового комплекса принимали учеников 4 класса городской общеобразовательной школы на родине поэта Алексея Суркова с интерактивной программой «На солдатском привале».

В полку прибыло 30 человек. Товарищам новобранцам дали команду «Получить обмундирование»!

Старшина, Надежда Зуева построила взвод, рассчитала на первый-второй и повела к месту назначения.

 

Бойцы городской школы г. Рыбинска на привале в ВолковоИгры на привале

 Перед новобранцами стояла важная задача- встать на защиту Родины, так как на нее напал враг. Главным стратегическим объектом была Рыбинская гидро- электро станция.

Новобранцы угодили прямо к обеду. Очень важная задача- подкрепиться на привале. Глаша угощала кашей гречневой, да чаем с костра.

Эстафеты на привале в ВолковоПривал для детей

Ребята заняли место у костра, пообедали и пришло время удаль свою да сноровку показать. Как говорится, тяжело в учении- легко в бою. Новобранцы состязались в конкурсах и эстафетах!

Почту привезли! Доставили солдатские письма, а в письмах тех, написаны задушевные слова знаменитой песни «Землянка», которые написал наш поэт земляк Алексей Сурков. Ребятам предложено всем вместе исполнить эту замечательную песню.

Почта на привале в ВолковеРодина Алексея Суркова.

 С хорошим настроением, новыми эмоциями и ощущениями, взвод был построен у баннера поэта земляка Алексея Суркова, и сделана совместная фотография на память!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации