МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Ежегодный «День соседей» в деревне Волково

День соседей в Волкове

День соседей в деревне Волково

  Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая.

  Так, 25 мая 2018 года года работниками Волковского культурно- досугового комплекса было проведено мероприятие посвященное «Дню соседей».

День соседей в ВолковеДень соседей в Волкове 2018 годДень соседей в Волкове 2018 год

  Мероприятие проходило в деревне Волково на улице Валерия Алексеевича Лапшина, у хозяйки Сажиной Нины Дмитриевны. Были приглашены соседи из нескольких домов за один стол. Каждый готовил свое небольшое угощение.

  Каждый готовил свое небольшое угощение. Все вместе накрывали стол своими кулинарными изделиями. Сидя за чаем, пели песни, рассказывали интересные истории.

День соседей в Волкове 2018 годДень соседей в Волкове 2018 год

   В завершении мероприятия, соседи пришли к выводу- поддерживая добрососедские отношения, в доме всегда будет мир и покой!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации