МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Каталог народных художественных промыслов

Ссылка на электронный каталог

Электронный каталог народных художественных промыслов

  Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области разработан электронный каталог «Предприятия, организации и мастера, работающие в сфере народных художественных промыслов Ярославской области» как официальный источник информации о народных художественных промыслах в Ярославской области.

  Каталог является пилотным проектом департамента, направленным на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов в Ярославской области. Основной целью разработки каталога является ознакомление потенциальных клиентов и оптовых покупателей с продукцией, производимой организациями и мастерами народных художественных промыслов в Ярославской области.

Ссылка на каталог: http://masters.yarregion.ru

  Каталог создан в базовом варианте и имеет возможность расширения за счет включения в него новых предприятий, организаций и мастеров (и их изделий). В нем представлены информационные и фото-материалы предприятий, организаций и мастеров, работающих в сфере народных художественных промыслов Ярославской области.

  По всем возникающим вопросам обращаться к консультанту департамента отдела развития инфраструктуры предпринимательства, комитета поддержки предпринимательства Караваеву Николаю Васильевичу +7(4852) 400-031, факс 400-030, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации