МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Новогодние гулянья 2019 в дерене Милюшино

Новогодние гулянья в Милюшино

Новогодние гулянья в Милюшино

  Милюшинский клуб встречал своих гостей, жителей д. Милюшино, в новогоднюю ночь зажигательной музыкой. В адрес посетителей звучали поздравления не только работников ДК, но и большинство поздравлений с новым годом, гости адресовали всем присутствующим сами. И конечно же на танцплощадке появились всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, чтобы станцевать с гостями традиционный хоровод «В лесу родилась Ёлочка».

Вечером 1 января новогодней дискотекой «Смехом, шуткой без забот – мы встречаем Новый год» продолжилось празднование Нового года в Милюшинском клубе. Танцы, игры, конкурсы и хороводы, не давали скучать гостям дискотеки.

2 января в Милюшино на праздничную дискотеку собрались дети. Хороводы вокруг красавицы ёлочки и новогодние танцы очень понравились ребятам. А в конце дискотеки к ёлочке пожаловал Дедушка Мороз и подарил детям сладкие подарочки.

3 января участники клуба «Самоделкино» собрались на мастер – класс, что бы научиться и изготовить праздничный сувенир к Рождеству.

Новогодние гулянья в МилюшиноНовогодние гулянья в МилюшиноНовогодние гулянья в Милюшино

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации