МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Квест- игра «Безопасный интернет» в Волковском КДК

Квест- игра в Волковском КДК

Квест- игра «Безопасный интернет»

  С 5 по 14 февраля 2019 года в России традиционно прошла Неделя безопасного Рунета – крупнейшая российская серия мероприятий по проблемам детской информационной безопасности, приуроченных к Международному Дню безопасного Интернета.

  Так 4 января в библиотеке Волковского культурно- досугового комплексе библиотекарем Ириной Пановой проведена квест- игра «Безопасный интернет».

  В программе показана презентация «Безопасность школьников в сети интернет», проведена интерактивная игра «Безопасность в сети Интернет», где дети отвечали на вопросы по безопасности в сети.

  Дети в игровой форме отгадывали загадки на тему интернета, отгадывали ребусы, писали тест на интернет – зависимость, радует, что дети не зависят от интернета, даже в игры не играют, собирали пазл и другие задания.

Квест- игра Ученики Середневской ООШ в Волковском культурно- досуговом комплексеТатьяна Комарова в Волковском культурно-досуговом комплексе

В конце мероприятия детям подарены памятки с правилами безопасного пользования в сети интернет.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации