МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » мероприятие к «Дню соседей» в деревне Волково

День соседей в Волково

День соседей в деревне Волково

  30 мая работниками Волковского культурно- досугового комплекса было проведено мероприятие посвященное «Дню соседей». Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет.

Мероприятие проходило на улице Молодёжной, у хозяйки Широковой Ирины Викторовны. Были приглашены соседи из нескольких домов за один стол. Каждый готовил свое небольшое угощение.

  Так две наши соседки учились в одной школе и одном классе, выбрали одну профессию и живут в одном доме более 30 лет в дружбе и согласии. За дружеской беседой в приятном обществе забываются все разногласия. Работники дома культуры провели интересные конкурсы на разные темы, в которых принимали участие все присутствующие. Завершающим этапом нашего праздника было вручение призов. Без внимания не остался ни один участник.

День соседей в ВолковеДень соседей в ВолковеДень соседей в Волкове

Отмечая это мероприятие, люди начинают лучше понимать и чувствовать друг друга, находятся общие интересы и точки соприкосновения, налаживаются добрососедские отношения, люди стараются оказывать друг другу всестороннюю помощь и поддержку.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации