МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » «Что за чудо - эти сказки?!»- к Дню Рождения А.С. Пушкина

Игровая программа в Волковском КДК к Дню Рождения А.С.Пушкина

К Дню Рождения А.С. Пушкина
«Что за чудо - эти сказки?!»

  6 июня 1799 года, ровно 220 лет назад, родился величайший русский поэт и писатель, классик отечественной и мировой литературы Александр Сергеевич Пушкин (1799-1837). Будущий классик родился в Немецкой слободе Москвы.

  В Волковском культурно- досуговом комплексе прошла игровая программа "Что за чудо - эти сказки!" для детей летнего лагеря. Библиотекарем Ириной Пановой была оформлена выставка «В волшебной Пушкинской стране» и подготовлена игровая программа.

 

Игровая программа в Волковском КДК к Дню Рождения А.С.ПушкинаИгровая программа в Волковском КДК к Дню Рождения А.С.ПушкинаИгровая программа в Волковском КДК к Дню Рождения А.С.Пушкина

  В ходе игры ребята отвечали на вопросы викторин, отгадывали персонажей сказок А,С,Пушкина, инсценировали диалог царевны и зеркала. Ребята состязались в 2 командах: "Золотой петушок" и "Золотая рыбка".

Игровая программа в Волковском КДК к Дню Рождения А.С.Пушкина

  Конечно же победила дружба. Дети получили сувениры на память.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации