МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Профильная смена «Творческое лето».

Профильная смена Профильная смена «Творческое лето».

     В учреждениях культуры Рыбинского муниципального района в разгаре работа творческих летних смен. Так и в Волковском культурно- досуговом комплексе участниками профильной смены «Творческое лето» стали десять активных и творческих ребят Огарковского сельского поселения.

Профильная смена Профильная смена Профильная смена

  Ежедневно работники Волковского культурно- досугового комплекса организуют массовые мероприятия. Открытием смены стал игровой марафон «Давайте познакомимся»!

    Так же, специалисты МАУ РМР ЯО «Социальное агенство молодёжи» организовали выезд к нашим ребятам. Специалисты провели интеллектуальную игру Разум. Интуиция. Скорость. Команда.

Профильная смена Профильная смена Профильная смена

Директор, Расторгуева Ирина Алексеевна представила ребятам тренера по борьбе Самбо- Галочкина Василия Николаевича. Он провел мастер- класс по самообороне с нашими ребятами.  Были показаны приёмы «Удушающий приём», «Защита от удушающего приёма», болевой приём «На руку» и защита от него.

Профильная смена Профильная смена Профильная смена

Впереди ребят ждёт много новых и интересных развлечений!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации