МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Урок мужества «Трагедия в Беслане».

Урок мужества

Урок мужества «Трагедия в Беслане»

  3 сентября в России – памятная и скорбная дата. Ровно 15 лет назад произошла развязка страшной драмы в Беслане, где террористы удерживали сотни заложников в городской школе №1. 333 – ужасные цифры количества жертв террористической атаки. Именно столько своих граждан, включая детей в возрасте от 1 года до 17 лет в те сентябрьские дни 2004 года потеряла Россия, именно столько соотечественников потерял каждый из нас.

Урок мужестваУрок мужества

  В память о той трагедии, которая никогда не должна повториться, в России была учреждена особая дата: День солидарности в борьбе с терроризмом.

  В память о той трагедии, 3 сентября работники Волковского культурно- досугового комплекса для детей Середневской основной общеобразовательной школы провели урок мужества «Трагедия в Беслане». В программе показан видеоролик о захвате школы, видеоклип с песней Михайлова с фотографиями погибших детей, учителей и бойцов силовых структур, погибших во время штурма.

Урок мужества

  Материал сопровождался презентацией «Трагедия не должна повториться».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации