МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Познавательная игра «В сети коварной паутины».

В сети коварной паутины-Мероприятие в Волковском КДКПознавательная игра «В сети коварной паутины».

 

   Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2020 году он приходится на 11 февраля. Вканун праздника, быблиотекарь Волковского культурно- досугового комплекса Ирина Панова урок- игру «В сети коварной паутины».

В начале встречи ведущая рассказала, что такое Интернет, какие основные правила должен знать ребенок перед началом самостоятельной работы в сети, в чем должен заключаться родительский контроль, как защититься от мошенничества. Особое внимание уделили поведению детей в социальных сетях.

Участники мероприятия разделились на две команды «Виртуалы» и «Инфознайки» для того, чтобы проверить свои знания.

В сети коварной паутины-Мероприятие в Волковском КДКВ сети коварной паутины-Мероприятие в Волковском КДКВ сети коварной паутины-Мероприятие в Волковском КДКВ сети коварной паутины-Мероприятие в Волковском КДК

Из данного мероприятия ребята усвоили, что Интернет может быть другом, помощником, надо только научиться им правильно пользоваться. Каждый получил памятку о безопасном поведении в сети!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации