МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Час информации «Интернет – лучшие сайты для детей»

Акция безопасный интернет в милюшиноЧас информации «Интернет – лучшие сайты для детей» в д. Милюшино.

     Интернет во многом похож на реальную жизнь. Находить что-то новое, общаться с друзьями, обмениваться видеороликами и фотографиями. 13 февраля в Милюшинской библиотеке прошёл час информации «Интернет – лучшие сайты для детей» для школьников 5-6 классов.

Играя в игру «Безопасный Интернет» школьники узнали, какие опасности их могут подстерегать, что необходимо делать, если возникла беда в интернет- мире, познакомились с правилами поведения в нем. Узнали о том, какие существуют детские интернет сайты для их досуга и учебы, и смогли попрактиковаться в работе в Интернет под присмотром библиотекаря.

Акция безопасный интернет в милюшиноАкция безопасный интернет в милюшиноАкция безопасный интернет в милюшино

В конце экскурсии ребята получили буклет «Безопасный интернет – детям!» с полезными советами для них и их друзей, а также памятку с интересными детскими интернет-сайтами.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации