МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Акция «Подари книге голос»-принимаем участие!

Акция Подари книге голосАкция «Подари книге голос».

     В рамках объявленного президентом в Российской Федерации Десятилетия детства в Ярославской областной специальной библиотеке проводится Акция «Подари книге голос». Для участия в акции приглашаются все желающие старше 16 лет.

Для участия в акции приглашаются все желающие старше 16 лет, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. 

Участникам Акции предоставляется возможность озвучить лучшие образцы детской литературы. Участники Акции на своё усмотрение выбирают, из представленного на сайте библиотеки Списка «Литература народов России детям», произведение для чтения вслух и звукозаписи.

Лучшие озвученные книги будут изданы Ярославской областной специальной библиотекой на материальных носителях, в доступном для инвалидов по зрению формате.
Каждый участник акции поможет детям с нарушением зрения расширить их возможности и удовлетворить потребности в чтении детских книг.

Приглашаем вас всех принять активное участие в акции!

Ознакомиться с Положением Акции и узнать более подробную информацию Вы можете на сайте библиотеки, пройдя по ссылке www.yarlib.ru. Задать вопросы можно по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации