МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Подготовка к празднованию Дня Победы!

Подготовка к 9 мая в Волковском КДКПодготовка к празднованию Дня Победы!

   В 2020 году наша страна отмечает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Специалисты Волковского культурно- досугового комплекса продолжают активно готовиться к празднованию 9 Мая и во время режима самоизоляции.

 В социальных сетях реализуются проекты, направленные на историческую память о войне. Библиотекарем подготовлена презентация о наших Героях - земляках, участниках той войны, кто погиб и кто не дожил до этого дня. Более 300 человек ушло на фронт из наших деревень. 

В социальной сети ВКонтакте прошла онлайн-викторина «Что я знаю о Великой Откчественной войне?». 

В Милюшинском клубе Волковский культурно- досуговый комплекс проходит конкурс детских рисунков "Салют Победа". Так же ребята и ветераны д.Милюшино активно принимают участие в онлайн- конкурсе чтецов "Победа в наших сердцах". 

Подготовка к 9 мая в Волковском КДКПодготовка к 9 мая в Волковском КДКПодготовка к 9 мая в Волковском КДКПодготовка к 9 мая в Волковском КДК

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации