МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » "Чем я занимаюсь на самоизоляции?"

 Рубрика в Волковском КДК "Чем я занимаюсь на самоизоляции?"

    Дорогие друзья! Мы объявили в нашем сообществе ВКонтакте рубрику "Чем я занимаюсь на самоизоляции?". И мы продолжаем с Вами делиться работами, которые нам прислали.Представляем Вашему вниманию следующего участника.

    Сложно сказать, когда появилось вязание спицами, но это древнее искусство до сих пор остается одним из самых модных женских хобби. В нашем родном уголке есть рукодельница, которая не мало времени уделяет вязанию.
И вот что нам рассказывает Юлия Егорова. «Я уже не помню как я увлеклась вязанием. В клубе на кружке нас с девчёнками учила вязать Надежда Николаевна Зуева. Начинала я с маленьких вещей. Потом появились племянники им стала вязать кофты и штанишки. Затем стала вязать своим дочкам. Самым маленьким стала хорошие вещи вязать. Иногда в интернете посмотрю, а иногда прошу совета. Это не только увлечение, но и возможность порадовать своих родных»!

Рубрика в Волковском КДК Рубрика в Волковском КДК Рубрика в Волковском КДК Рубрика в Волковском КДК

Ещё больше работ смотрите в нашем сообществе ВКонтакте!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации