МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » "Поляна загадок -чудесница природа".

Игровая программа в Волковском КДК   "Поляна загадок -чудесница природа".

     Наверное, нет на Земле человека, который не интересовался бы жизнью животных, не любовался бы красотой рек, озер, цветущих лугов и не стремился бы узнать о природе как можно больше, особенно тех мест где мы живем с вами.

Сотрудники Волковского культурно- досугового комплекса, провели познавательное мероприятие "Поляна загадок -чудесница природа" для летнего оздоровительного лагеря.
Ребята развивали любознательность, творческие способности и закрепляли знания об окружающей среде. Самым интересным заданием стало "Угадай овощ". По форме и запаху, закрытыми глазами нужно было угадать овощ.
А еще они отдохнули на физкульт-минутке,где побывали весёлыми мартышками и могли состроить гримасы.

Игровая программа в Волковском КДКИгровая программа в Волковском КДКИгровая программа в Волковском КДКИгровая программа в Волковском КДКИгровая программа в Волковском КДКИгровая программа в Волковском КДК

По завершению игры ребят поблагодарили за внимание и отзывчивость. Ведущие вручили медали" Юный знаток природы" и угощения.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации