МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » О Морозовой Н.А.- рассказ Марины Михайловой.

МилюшиноРассказ о Морозовой Н.А.

     3 декабря во всём мире отмечается Международный День инвалидов. Марина Николаевна Михайлова решила рассказать вам о жительнице деревни Милюшино пенсионерке - Морозовой Нине Алексеевне-жительнице д. Милюшино.

Позитивный человек, находясь на пенсии, Нина Алексеевна, нашла отдушину в вышивке картин. Очень запомнилась мастерице первая работа «Сирень», так как только начинала учиться вышивать, и было сложно разобраться в хитростях вышивки. А дальше были - «Девочка с виноградом», «Икона «Божьей Матери»», «Осенний букет», «Рыбинск», «Подсолнухи» и др. Свои работы Нина Алексеевна часто дарит своим родственникам, друзьям и знакомым. Несколько раз картины мастерицы выставлялись в Милюшинском ДК на выставках народного творчества, районной выставке приуроченной к празднованию Дня Рыбинского района. В 2019 году Нина Алексеевна , со своими работами, участвовала в районном конкурсе людей с ограниченными возможностями «Преодоление» и прошла отбор на областной конкурс. Ну а сейчас, наша мастерица трудится над очередным шедевром. Вот такие проживают в нашем поселении замечательные и неунывающие пенсионеры.

МилюшиноМилюшино

Хорошо, что есть такие люди! 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации