МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » День защиты детей в д. Волково 2021 г.

День защиты детей в д. ВолковоДень защиты детей в д. Волково.

   В международный день защиты детей на площади Волковского культурно- досугового комплекса прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защиты детей, ведь сегодня начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков.

Начался праздник веселым и энергичным перекличками, которые зарядили всех присутствующих хорошим настроением от начала и до конца праздника.

Весёлый клоун Кнопка отправился на поиски своего друга динозавра Клёпы. Дети отправились во времена наших предков. Побывали первобытными модельерами и охотниками. С помощью деревянных палочек демонстрировали варианты укладки дров для костра, совершали пляски с бубном.

День защиты детей в дДень защиты детей в д. ВолковоДень защиты детей в д. ВолковоДень защиты детей в д. Волково.


Ребята оставили наскальный рисунок на асфальте в виде динозавра. Им пришлось пройти заросли и спасти яйца динозавра и по следам нашли самого динозавра, который оказался сюрпризом для детей!

 

День защиты детей в д. ВолковоДень защиты детей в д. ВолковоДень защиты детей в д. Волково

 

День защиты детей в д. Волково

Столько было у ребят радости, улыбок и все это в один день!!!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации