МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Литературный час «Путешествие по сказкам Шарля Перро»

выставка

Волшебная страна Шарля Перро

  16 января библиотекарем Ириной Пановой проведен литературный час «Путешествие по сказкам Шарля Перро». К данному мероприятию была оформлена книжная выставка «Волшебная страна Шарля Перро». На мероприятии присутствовали дети 2 класса Середневской школы и учитель Никулина В.Н. Ребятам рассказана биография сказочника с показом презентации, затем дети ответили на вопросы викторины, те произведения, которые дети не знали, были прочтены Никулиной Валентиной Николаевной, и после прочтения дети успешно справились со всеми заданиями, даже прослушав музыку, определили, какому произведению Шарля Перро соответствует эта музыка.

 

детидети у выставки

  Все были молодцы и получили сладкие призы, а по окончании мероприятия просмотрели мультфильм «Кот в сапогах». В результате этого мероприятия Маковкиной Викой была взята с выставки книга «Синяя борода». 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации