МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Разыскивают участников наступательных боев 1941 года

поиск 1Внимание!

Организаторы автопробега из Тульской области разыскивают участников наступательных боев 1941 года. Возможно, в Рыбинском района остались родственники солдат.

80 лет назад в декабре 1941 года в тяжелых наступательных боях 328 стрелковая дивизия, неся огромные потери, освобождала один за другим населенные пункты на Рязанской и Тульской землях. Дивизия была сформирована и проходила боевое слаживание в Ярославской области.

При изучении документов о бойцах, найдены сведения о 32 уроженцах Ярославской области, в том числе, из Рыбинского района. В память об этой дате, 4 декабря, в честь этого события планируется провести автопробег по местам боев времен Великой Отечественной войны за освобождение г. Новомосковска.

Просим оказать помощь в розыске потомков героев. Если вам знакома фамилия, из указанного ниже списка, просим позвонить по телефону +7(901)-195-98-98 Центр развития культуры и туризма Рыбинского района.

поиск 2поиск 3

 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации