МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Игры в валенках на территории Рыбинского МР.

валенки 1Игры в валенках.

В период новогодних праздников интересным развлечением для жителей и гостей Рыбинского района станут игры в валенках. Любители активного отдыха смогут сыграть в футбол, хоккей, волейбол на снегу, поучаствовать в снежных забегах.  Также можно будет попробовать свои силы в новом и необычном виде спорта - ФутБигБоле – футболе с мячом для фитнеса. Обязательный атрибут всех соревнований - ВАЛЕНКИ. Новогодние дни прогнозируют морозными и снежными. Игры в валенках - отличная возможность провести время весело, задорно и с пользой для здоровья.

Командные турниры пройдут в каждом сельском поселении. Сейчас идет формирование команд – принимаются заявки на участие. Стать участником игр в валенках можно, позвонив по телефону 8(4855) 28-07-09 – Спортивная школа Рыбинского района.

валенки 1

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации