МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Мобильное приложение «НЭБ Свет»-инфоримация.

нэбМобильное приложение «НЭБ Свет».

Хотим поделиться с вами отличным приложением от Национальной электронной библиотеки — просветительским проектом «НЭБ Свет», созданным при поддержке Минкультуры России. Мобильное приложение «НЭБ Свет» — это золотая коллекция отечественной и зарубежной литературы из школьной программы и для внеклассного чтения, а также лучшие современные научно-популярные книги, отобранные экспертами Российской государственной библиотеки!

Монументальная история Вселенной, рассказанная Стивеном Хокингом, или рассказы Антона Чехова, которые не теряют своей актуальности, — выбор за вами! В приложении «НЭБ Свет» можно не только читать книги и статьи, но и в любое время и в любом месте смотреть фильмы и спектакли в высоком качестве! Кроме того, биографии известных авторов и тематические подборки для организации учебы и досуга — всегда «под рукой». Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут регулярно достигать своих целей и проверять свои знания. Все это — совершенно бесплатно и без отвлекающей рекламы в мобильном приложении «НЭБ Свет».

Загрузить его на свой смартфон или планшет вы можете в АрpStore или Google Рlау, а также воспользоваться веб-версией у себя на компьютере. Скачайте приложение прямо сейчас и выберите, какую книгу почитать сегодня!

Ссылка на приложение в АрpStore:
https://apps.apple.com/ru/app/нэб-свет/id1489810312

Ссылка на приложение в Google Рlау:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.data..

Если у вас появятся вопросы о том, как пользоваться приложением, или возникли сложности с установкой, мы будем рады помочь!

Для получения консультации по использованию НЭБ, Ленинки, Литрес и Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина необходимо прийти с паспортом и записаться в читальный зал библиотеки, так как именно у нас Вы сможете не только зайти на данные ресурсы, но и погрузиться в полноформатное чтение без ограничений, что в домашних условиях осуществить практически невозможно.

Ждем за консультацией в библиотеке:
График работы библиотеки:
с 12.00 до 18.00 (выходной - воскресенье)
без перерыва на обед

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации