МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Акция "Окна Победы"- присоединяйтесь.

окнап1Акция "Окна Победы".

Совсем скоро пройдет одно из значимых событий в истории нашей страны — День Победы! Чтобы поблагодарить всех людей, причастных к этому великому дню, мы предлагаем поучаствовать всем присоединимся к Всероссийской акции.

Давайте все вместе украсим окна своих домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
Пусть каждое «Окно Победы» станет символом того, что здесь помнят и гордятся подвигом нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
В комментариях к этому посту вы можете добавлять фотографии с вашими "Окнами Победы" и обязательно с хештегом #ОкнаПобеды

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий. Особое внимание при проведении Акции уделяется важности оформления окон родителей совместно с детьми.

#ОкнаПобеды

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации