МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » 9 мая в д. Волково мероприятия 2022 год.

волковоДень Победы в д. Волково.

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное утро праздника началось с митинга у памятника павшим односельчанам.  С поздравительным словом выступила глава Огарковского сельского поселения Ю.А. Воронина и заместитель главы, начальник управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района О.И. Кустикова. Жители, пришедшие на праздник, почтили память минутой молчания и возложили цветы к памятнику. На сцене дома культуры прошел праздничный концерт. Участники концерта отразили жизнь до начала войны, и вместе со зрителями прошли этот трудный путь до Победы.

К празднованию 77-летия Дня Победы в фойе Волковского культурно- досугового комплекса была организована выставка детского рисунка «День Победы, как он был от нас далёк!». В память тех, кто ценой собственной жизни приближал день Победы оформлен стенд «Бессмертный полк». Тёплые поздравления и стихи, военные песни и воспоминания которые звучали в этот день,тревожили души присутствующих до слёз. Завершила праздничный концерт музыкальная композиция – «День Победы». Слова песни подхватили все присутствовавшие в зале.

9 маяволково29 маяволково39 маяволково14

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации