МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Открытие профильной смены 2022 год.

открытие3Открытие профильной смены.

В Волковском культурно- досуговом комплексе состоялось торжественное открытие детского творческого лагеря с дневной формой пребывания под названием «Творческое лето". 

С раннего утра фойе дома культуры наполнилось весёлым шумом, звучали детские песни. На лицах ребят было много улыбок и радости от настоящего лета и предстоящего празднования. А праздник предстоял особенный, так как посвящался он открытию лагерной смены и дню фольклора.

У ребят прошла музыкальная зарядка а затем они у отправились в библиотеку, где побывали на познавательном часе " Набралось гостей со всех волостей".

На площади дома культуры прошла фольклорно- игровая программа "Путешествие в страну Фолькландию". Ребята вспоминали пословицы, прибаутки, частушки, отгадывали загадки. Играли в игры "Веретено", "Бег в калошах", "Стенка на стенку".

открытие1открытие2

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации