МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Краеведение

Огарковского сельского поселения Рыбинского района Ярославской области.

 Приоритетным направлением в работе Волковской сельской библиотеки является библиотечное краеведение.

 


Летопись

  Летопись деревни Волково


zemlyaki

  Великие земляки


kupola

  История храма

  • Церковь Георгия-на-Раменье. Село Георгиевское в Раменье (Егорьевский погост), Рыбинский у. / ур. Георгиевский погост, Рыбинский р-н (храм утрачен).

 


Orden

  Книга памяти (участники, ветераны ВОВ)

  Участники Великой Отечественной войны Огарковского сельского совета 1941-1945 годов.

  • д. Барщинка, д. Грибово, д. Власьево, д. Ольгино, д. Братское, д. Макарово
    •   • Блюхер Николай Павлович. – 1923г.р. д.Барщинка;
        • Каширин Константин Дмитриевич -? г.р. д.Барщинка;
        • Воронин Василий Александрович 1901г.р.д. Барщинка;
        • Блюхер Василий Павлович – 1911 г.р. д. Барщинка;
        • Блюхер Николай Иванович-1924 г.р. д. Барщинка;
        • Швырев Василий Иванович – 1922 г.р. д. Барщинка;
        • Земляков Николай Михайлович – 1901 г.р. призван д. Барщинка;
        • Корольков Николай Николаевич – 1909 г.р. д. Власьево;
        • Морозов Сергей Иванович – 1901г.р. д. Грибово;
        • Суворов Александр Федорович- 1909 г.р. д. Власьево;
        • Трусов Михаил Петрович – 1906 г.р. д. Власьево;
        • Никитин Александр Степанович – 1919 г.р. д. Коленово;
        • Смирнов Иван Михайлович – д. Грибово;
        • Суворов Иван Александрович – 1908 г.р. д. Власьево;
        • Галкин ПавелАлександрович – 1913 г.р. д. Ольгино;
        • Морозов Борис Федорович – 1916г.р. д. Ольгино;
        • Грищенков Павел Алексеевич – 1911 г.р. д. Ольгино;
        • Козырев Александр Васильевич – 1916 г.р. д. Ольгино;
        • Козырев Геннадий Васильевич 1918 г.р. д. Ольгино;
        • Морозов Иван Федорович – 1899 г.р. д. Ольгино;
        • Травкин Григорий Николаевич – 1916 г.р. д. Братское;
        • Травкин Иван Владимирович – 1912 г.р. д. Братское;
        • Травкин Михаил Николаевич – 1924 г.р. д. Братское;
        • Затылкин Павел Дмитриевич – 1920 г.р. д. Макарово;
        • Кротов Александр Алексеевич – 1910 г.р. Арефинский район;
        • Королева Анна Васильевна – 1922 г.р. д. Макарово;
        • Романов Семен Иванович – 1902 г.р. д. Макарово;
        • Заварин Михаил Матвеевич – 1892 г.р. д. Макарово.

  • д. Волково, д.Шеванино, Волковский сельсовет
    •   • Брянцев Михаил Александрович – 1904 г.р. д. Волково;
        • Воронов Сергей Владимирович – 1925 г.р. д.М.Степурино Вонговский сельсовет;
        • Катаругин Алексей Арсентьевич – 1918 г.р. Калининская область Бежецкий район с. Белая;
        • Крылов Борис Александрович – 1923 г.р. д. Волково (Поршино);
        • Опарин Виктор Федорович – 1923 г.р. д. Шеванино;
        • Ражев Владимир Васильевич – 1906 г.р. д. Шеванино;
        • Ходяков Анатолий Васильевич – 1911 г.р. д. Волково;
        • Шитов Василий Степанович – 1923 г.р. д. Волково
        • Шитов Иван Степанович - (информации нет)
        • Погодин Михаил Иванович – 1924 г.р. Пошехонский район д. Окатово
        • Воронова Мария Петровна – 1925 г.р. д. Волково;
        • Беляев Виктор Иванович – 1925 г.р. г. Рыбинск;
        • Кирсанов Николай Иванович – 1908 г.р. д. Волково;
        • Новиков Василий Михайлович – 1923 г.р. д. Волково;
        • Ельцов Сергей Александрович – 1910 г.р. д. Шеванино;
        • Крылов Николай Николаевич – 1913 г.р. д. Шеванино Волковский с/совет;
        • Крылов Михаил Васильевич – 1914 г.р. д. Волково;
        • Ходяков Алексей Васильевич – 1908 г.р. д. Волково;
        • Волков Николай Петрович – 1908 г.р. г. Ленинград;
        • Иванов Петр Дмитриевич - д. Волково;
        • Иванов Александр Иванович – 1911 г.р. д. Волково;
        • Опарин Николай Кильсеевич – 1900 г.р. д. Шеванино;
        • Чистяков Федор Константинович – 1915 г.р. д. Волково;
        • Гарцев Михаил Гаврилович – 1916 г.р. д. Тюриково Пошехонский район;
        • Кузнецов Иван Александрович – 1903 г.р. д. Волково;
        • Морозов Алексей Алексеевич – 1925 г.р. д. Иваньково;
        • Векшин Геннадий Константинович – 1924 г.р. Волковский с/совет
        • Вачин Борис Иванович – 1924 г.р. Волковский с/совет
        • Смирнов Алексей Иванович – 1903 г.р. д. Антоново
        • Сафронов Николай Григорьевич – д.Барщинка Волковский с/совет;
        • Вачин Александр Ивапнович –(информации нет);
        • Вачин Алексей Иванович – (информации нет);
        • Вачин Василий Васильевич – (информации нет);
        • Волков Александр – (информации нет);
        • Ключников Федор Васильевич – погиб 9 марта 1943 года (информации нет);
        • Никанов Александр Александрович – (информации нет);
        • Опарин Геннадий Константинович – погиб 17 марта 1945 года;
        • Павлов Александр Николаевич – (информации нет);
        • Павлов Николай Николаевич – (информации нет);
        • Павлов Павел Иванович – (информации нет);
        • Пелевин Григорий Николаевич – (информации нет);
        • Пошехонов Дмитрий Дмитриевич – (информации нет);
        • Пошехонов Михаил Дмитриевич – (информации нет);
        • Савельев Александр Гаврилович – (информации нет).

  • д. Мхи, д. Починок, д. Поповская
    •   • Андронов Виктор Семенович – 1923 г.р. Щербаковский район д. Малые Мхи;
        • Метелицин Селиверст Игнатьевич – 1905 г.р. Смоленская область Починковский район;
        • Шишилов Иван Константинович – 1917 г.р. д. Мхи;
        • Павлов Павел Николаевич – 1921 г.р. д. Большие Мхи Рыбинский район;
        • Конюков Павел Иванович – 1924 г.р. д. Большие Мхи Рыбинский район;
        • Федоров Гаврил Иванович – 1918 г.р. д. Малые Мхи Волковский сельсовет;
        • Федоров Федор Иванович – 1906 г.р. д. Малые Мхи Волковский с/совет;
        • Беляков Николай Иванович – 1896 г.р. д. Мхи пропал без вести;
        • Кочин Павел Иванович – 1895 г.р. д. Мхи (информации нет);
        • Олешняков Александр Егорович – 1909 г.р. д. Мхи (информации нет);
        • Олешняков Павел Филиппович – д. Мхи (информации нет);
        • Олешняков Александр Филиппович – 1911 г.р. д. Малые Мхи;
        • Олешняков Константин Георгиевич – 1919 г.р. д. Большие Мхи;
        • Павлов Александр Иванович – 1920 г.р. д. Большие Мхи;
        • Прудников Семен Яковлевич – 1907 г.р. г. Смоленск;
        • Рябов Александр Иванович- 1902 г.р. д. Мхи;
        • Саков Николай Васильевич – 1901 г.р. д. Мхи;
        • Сеземин Николай Федорович 1899 г.р. д. Мхи (информации нет);
        • Смирнов Николай Михайлович – 1912 г.р. д. Мхи (информации нет);
        • Шишилов Павел Константинович – д. Мхи (информации нет);
        • Гуляев Виталий Павлович – 1924 г.р. д. Починок Рыбинского района;
        • Кудрявцев Александр Васильевич – 1910 г.р. д. Поповская Рыбинского района.

  • д. Степаньково, д. Соловьевское, д. Сидорково
    •   • Сажин Михаил Федорович – 1906 г.р. д. Пупышево  Пошехонский район;
        • Смирнов Аркадий Михайлович – 1918 г.р. д.Мимошино Пошехонский район;
        • Смирнов Алексей Михайлович – 1920 г.р. д. Мимошино Пошехонский район;
        • Широков Алексей Николаевич  - 1923 г.р. д.Филиппово Селецкий с/совет;
        • Артемьев Евгений Лаврович – 1922 г.р. д. Степаньково Рыбинский район;
        • Баранов Николай Николаевич -  1920 г.р. Калининская область Бежецкий район д. Захарьино;
        • Смирнов Вячеслав Михайлович – 1923г.р. д. Степаньково Рыбинский район;
        • Артемьев Алексей Николаевич – 1907 г.р. д. Степаньково Волковский с/совет;
        • Травкин Василий Николаевич – 1900 г.р. д. Братское;
        • Орлов Александр Николаевич – 1899 г.р. д. Степаньково Волковский с/совет;
        • Артеменков Сафрон Александрович – 1912 г.р. д. Степаньково (информации нет);
        • Артемьев Виктор Николаевич – 1916 г.р. д .Степаньково (информации нет);
        • Смирнов Иван Николаевич – 1911 г.р. д. Степаньково (информации нет);
        • Смирнов Михаил Александрович – 1887 г.р. д. Степаньково (информации нет);
        • Соломейкин Василий Васильевич – 1909 г.р.  д. Соловьевка Волковский с/совет;
        • Соломейкин Иван Васильевич – д. Соловьевка Волковский с/совет (информации нет);
        • Морозов Николай Григорьевич – 1910 г.р. д. Соловьевка Волковский с/совет (информации нет);
        • Векшин Андрей Калинович – 1920 г.р. Щербаковский район д. Сидорково;
        • Уткин Василий Андреевич – 1910 г.р. Мологский район д. Слободино;
        • Векшин Павел Александрович – 1903 г.р. д. Сидорково Волковский с/совет;
        • Козлов Антон Акимович – 1906 г.р. д. Сидорково Волковский с/совет;
        • Курилов Александр Федорович – 1921 г.р. д. Сидорково;
        • Симаков Анатолий Максимович – 1910 г.р. д. Сидорково Рыбинский район;
        • Курилов Николай Алексеевич – 1912 г.р. д. Сидорково Рыбинский район;
        • Курилов Александр Алексеевич – 1925 г.р. д. Сидорково;
        • Калугин Александр Петрович – 1901 г.р. д. Дубровка  Ермаковский район Колормеевский с/совет;
        • Уханов Александр Николаевич – 1925 г.р. д. Сидорково;
        • Курилов Павел Фндорович – 1911 г.р. д. Сидорково (информации нет);
        • Павлов Николай Григорьевич – 1925 г.р. д. Новопетровское Волковский с/совет;
        • Павлов Григорий Иванович – 1892г.р. д. Сидорково (информации нет);
        • Жегалов Кондратий Петрович – 1893 г.р. д.Сидорково (информации нет).

  • д. Шлыково
    •   • Лесников Иван Владимирович – 1924 г.р. д. Шлыково Арефинский район;
        • Светцов Виктор Алексеевич – 1900 г.р. д. Шлыково Арефинский район;
        • Зайцев Иван Васильевич – 1907 г.р. д. Шлыково Арефинский район;
        • Кудрявцев Иван Константинович – 1917 г.р. д. Шлыково;
        • Румянцев Юрий Федорович – 1926 г.р. д. Шлыково Рыбинский район Волковский с/совет;
        • Серов Николай Александрович – 1925 г.р. д. Шлыково Рыбинский район;
        • Савельев Константин Гаврилович – 1924 г.р. д. Шлыково Рыбинский район;
        • Серов Константин Александрович – 1920 г.р. д. Шлыково;
        • Светцов Анатолий Лаврович – 1920 г.р. д. Шлыково;
        • Чистяков Валентин Васильевич – 1925 г.р. д. Шлыково;
        • Коротков Евгений Александрович – 1925 г.р;
        • Зябликов Иван Андреевич – 1923 г.р. д. Шлыково, Арефинский район;
        • Коровин Василий Иванович – 1921 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Перевезенцев Николай Егорович – 1922 г.р. д. Шлыково Волковский сельсовет;
        • Чистяков Александр Васильевич – 1918 г.р. д. Шлыково Волковский сельсовет;
        • Светцов Андрей Макарович – 1908 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Мацкевич Алексей Кузьмич – 1902 г.р. д. Шлыково (погиб 9 марта 1944 года);
        • Захаров Иван Захарович – 1889 г.р. д. Шлыково (информации нет);
        • Калашников Петр Николаевич – 1893 г.р. (информации нет);
        • Коровин Виктор Иванович – д.Шлыково Волковский с/совет (информации нет);
        • Кудрявцев Михаил Александрович – 1904 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Перевезенцев Владимир Егорович – д.Шлыково (информации нет) погиб;
        • Перевезенцев Константин Егорович- погиб (информации нет);
        • Румянцев Иван Федорович – 1904 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Светцов Николай Егорович – 1914 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет (информации нет);
        • Светцов Петр Лаврович – 1914 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Серов Александр Степанович – 1891 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет (информации нет);
        • Серов Федор Александрович – 1909 г.р. д. Шлыково Волковский с/совет;
        • Сидоров Василий Иванович – 1909 г.р. д. Шлыково (информации нет);
        • Ходяков Александр Львович – 1907 г.р. д. Шлыково (информации нет);
        • Ходяков Евгений Григорьевич – 1899 г.р. д. Шлыково;
        • Ходяков Яков Федорович – 1908 г.р. д. Шлыково (информации нет);
        • Чиркунов Александр Тимофеевич - 1900 г.р. д. Шлыково;

  • д. Антоново, д. Досугово, д. Добрынина
    •   • Канатов Валентин Федорович- 1926 г.р. д. Досугово, Рыбинского района;
        • Шаров Павел Иванович – 1915 г.р. д. Антоново, Рыбинский район;
        • Сафронов Александр Григорьевич- 1923 г.р. д. Антоново, Рыбинский район;
        • Смирнов Александр Иванович – 1901 г.р. д. Антоново. Рыбинский район;
        • Мацкевич Николай Алексеевич- 1925 г.р. д. Чогская, Рыбинский район;
        • Кондратьев Петр Алексеевич- 1914 г.р. д. Антоново, Рыбинский район;
        • Клочков Иван Дмитриевич – 1926 г.р. с. Пошехоно – Володарск, призван д.Досугово;
        • Киселев Павел Платонович – 1910 г.р. д. Антоново, Рыбинский район, Волковский с/совет;
        • Кудряков Алексей Матвеевич- 1908 г.р. д. Досугово, Рыбинский район, Волковский сельсовет;
        • Щипков Николай Константинович- 1922 г.р. д. Досугово, Рыбинский район, Волковский с/совет;
        • Талызин Федор Иванович – 1912 г.р. д. Антоново, Рыбинский район;
        • Шестериков Николай Михайлович- 1905 г.р. д. Антоново Рыбинский район;
        • Маленкин Владимир Александрович- 1925г.р. г. Ленинград, призван из д. Антоново;
        • Бурутин Алексей Иванович – 1925 г.р. д. Добрынина, Рыбинского района;
        • Феофанов Алексей Федорович – 1899 г.р. д. Антоново, Рыбинский район(информации нет);
        • Козунин Александр Васильевич -1892 г.р. д. Антоново, Рыбинский район (информации нет);
        • Маленкин Александр Васильевич – 1896 г.р. д. Антоново Рыбинский район (информации нет);
        • Медведев Павел Васильевич – 1891 г.р. д. Антоново, Рыбинский район (информации нет);
        • Пелевин Федор Леонтьевич- 1894 г.р. д. Антоново Рыбинский район (информации нет);

  • д. Дымовское, д. Иваньково, д. Курганово
    •   • Белов Федор Михайлович – 1923 г.р. д. Дымовское, Рыбинский район. Волковский сельсовет
        • Белов Михаил Иванович – 1899 г.р. д. Дымовское, Рыбинский район,
        • Виноградов Вячеслав Васильевич – 1915 г.р. д. Дымовское Рыбинский район Ярославской области
        • Вавин Иван Николаевич – 1905 г.р. д. Дымовское, Рыбинский район.
        • Викторов Павел Михайлович – 1913 г.р. д. Марьино, призван из д. Дымовское Рыбинский район
        • Саков Михаил Васильевич – 1904 г.р. д.Дубровка, Мологский район,
        • Смирнов Дмитрий Иванович – 1918 г.р. д. Дымовское Рыбинский район. Герой Советского Союза.
        • Коровин Павел Иванович – 1906 г.р. д. Степаньково, Рыбинский район
        • Прохоров Николай Васильевич – 1909 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Пелевин Николай Николаевич -1921 г.р. д. Дымовское Рыбинского района Ярославской области.
        • Титов Павел Иванович – 1920 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Цветков Павел Николаевич – 1922 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Цветков Николай Николаевич – 1922 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Цветков Алексей Николаевич – 1919 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Цветков Дмитрий Дмитриевич – 1921 г.р. д. Дымовское Рыбинского района Волковский сельсовет
        • Цветков Михаил Дмитриевич – 1902 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Смирнов Павел Григорьевич - 1923 г.р. д. Дымовское Волковский с/совет
        • Журавлев Сергей Петрович – 1913 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Копанец Николай Иванович – 1912 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Костников Иван Исакович – 1905 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Кочкина Александра Михайловна - 1923 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Кудрявцев Николай Федорович – 1903 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Лебедев Павел Васильевич – 1912г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Лужин Алексей Алексеевич – 1914 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Макаров Павел Яковлевич – 1908 г.р. д. Дымовское Волковский сельсовет
        • Романов Павел Константинович – 1897 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Савельева Татьяна Ивановна – 1920 г.р. д. Дымовское
        • Пелевин Аркадий Николаевич - 1915г.р. д. Дымовское
        • Смолин Иван Дмитриевич – 1905 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Совушкин Федор Афанасьевич – 1903 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Сухарев Александр Васильевич – 1910 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Щелкунов Василий Петрович – 1903 г.р. д. Дымовское (информации нет)
        • Крюков Павел Иванович – 1913 г.р. д. Иваньково Рыбинский район
        • Лесников Владимир Филиппович – 1897 г.р. д. Иваньково Рыбинский район
        • Кузнецов Михаил Константинович – 1922 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Демичев Михаил Иванович – 1922 г.р. д. Курганово, Арефинский район.
        • Кузнецов Глеб Дмитриевич 1925 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Кузнецов Иван Васильевич – 1911 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Медведев Иван Васильевич – 1897 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Медведев Алексей Васильевич – 1897 г.р. д. Курганово, арефинский район
        • Медведев Константин Васильевич – 1908 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Морозов Федор Васильевич – 1907 г.р. д. Курганово, Арефинский район
        • Соболев Николай Васильевич – 1902 г.р. д. Курганово Арефинский район
        • Соболев Федор Васильевич – 1908 г.р. д. Курганово Арефинский район
        • Кузнецов Алексей Константинович – 1906 г.р. д. Курганово
        • Медведев Павел Васильевич – 1891 г.р. д. Курганово (информации нет)
        • Медведева Галина Ивановна – 1919 г.р. д. Курганово (информации нет)
        • Тихомиров Константин Дмитриевич – 1904г.р. д. Курганово (Информации нет)
        • Тихомиров Михаил Семенович – 1905 г.р. д. Курганово (информации нет)
        • Тихомиров Николай Семенович – 1907 г.р. д. Курганово Арефинский район
        • Иванов Зосим Платонович – 1904 г.р. д. Логинцево (информации нет)

  • д. Семенково, д. Савинское
    •   • Баранов Петр Александрович – 1925 г.р. д.Семенково Рыбинский район
        • Баранов Александр Дмитриевич – 1896 г.р. Калининская область,Бежецкий район, д.Захарино
        • Лебедев Иван Дмитриевич – 1922 г.р.д Савинское Волковский с/совет
        • Бухарин Аркадий Николаевич – 1922 г.р. д.Савинское Рыбинский район
        • Кузнецов Иван Александрович – 1914 г.р. д.Слободино Пошехонского района
        • Вачин Василий Васильевич – д. Савинское
        • Бухарин Павел Александрович – 1895 г.р. д.Савинское Рыбинский район
        • Голованов Алексей Александрович – 1905 г.р. д.Савинское
        • Смирнов Виктор Павлович – 1926 г.р. д.Савинское Волковский с/совет
        • Терехов Сергей Александрович – 1914 г.р. д. Савинское Волковский с/совет
        • Терехов Анатолий Александрович – 1921 г.р. д. Савинское Волковский с/совет
        • Хмелев Алексей Иванович – д. Савинское
        • Хмелев Константин Иванович – 1907 г.р. д. Савинское Волковский с/совет
        • Вачин Анатолий Иванович – д.Савинское
        • Голованов Василий Александрович – 1892 г.р. д. Савинское (информации нет)
        • Карев Павел Александрович – 1914 г.р. д. Савинское
        • Клементьев Лев Петрович – 1924 г.р. д. Савинское
        • Клементьев Петр Васильевич – 1900 г.р. д. Савинское Волковский с/совет
        • Колесник Петр Павлович – 1926 г.р. д. Савинское (информации нет)
        • Кузнецов Николай Александрович – 1913 г.р. д. Савинское
        • Кустов Андрей Никанорович – 1907 г.р. д. Савинское (информации нет)
        • Лебедева Надежда Николаевна – 1922 г.р. д. Савинское (информации нет)
        • Мозжухин Иван Васильевич – 1907 г.р. д. Савинское Рыбинский район
        • Смирнов Павел Иванович – 1916 г.р. д. Аносово Калининская область Зубцовский район
        • Терехов Сергей Александрович – 1914 г.р. д. Савинское Волковский с/совет
        • Хробостов Иван Александрович - 1909 г.р. д. Савинское (информации нет)

  • д. Киверники, д. Морушкино, д. Середнево
    •   • Волков Василий Иванович – 1923 г.р. д.Киверники Рыбинский район
        • Жигалов Александр Николаевич – 1897 г.р. д.Киверники Рыбинский район
        • Жигалов Николай Федорович – 1900 г.р. д.Киверники Рыбинский район
        • Запрягалов Алексей Николаевич – 1924 г.р. д.Киверники Рыбинский район.
        • Волков Григорий Федорович – 1910 г.р. д.Киверники Рыбинский район
        • Жигалов Василий Васильевич – 1894 г.р. д.Киверники (информации нет)
        • Запрягалов Павел Николаевич – 1891 г.р. д.Киверники (информации нет)
        • Барышев Александр Дмитриевич – 1897 г.р. д.Морушкино Рыбинский район
        • Барышев Николай Дмитриевич – 1911 г.р. д.Середнево Рыбинский район
        • Бахвалов Константин Федорович – 1913 г.р. д.Александровское Щербаковский район
        • Ключников Василий Степанович – 1923 г.р. д.Середнево
        • Кудряков Иван Матвеевич – 1910 г.р. д.Антоново Рыбинский район
        • Мальцев Александр Степанович- 1910 г.р. д.Середнево
        • Мальцев Александр Павлович – 1916 г.р. ст. Петровское Пошехоно- Володарский с/совет, Пош. район
        • Смирнов Алексей Иванович – 1903 г.р. д. Середнево
        • Сурков Алексей Александрович – 1899 г.р. д. Середнево Рыбинский район
        • Пеньков Виктор Федорович – 1915 г.р. д. Середнево Рыбинский район
        • Брагин Алексей Николаевич – 1925 г.р. д. Середнево
        • Брагин Николай Николаевич – 1923 г.р. д. Середнево
        • Брагин Василий Андреевич – 1900 г.р. д. Середнево Рыбинский район
        • Большаков Василий Николаевич – 1910 г.р. д. Середнево
        • Василенков Иван Демьянович – 1919 г.р. д. Середнево
        • Ключников Яков Степанович – 1914 г.р. д.Середнево
        • Мальцев Александр Степанович – 1914 г.р. д.Середнево
        • Павлов Сергей Николаевич – 1917 г.р. д. Середнево
        • Разорвин Алексей Иванович – 1899 г.р. д.Середнево
        • Сурков Алексей Николаевич - 1921 г.р. д. Середнево
        • Телегин Иван Федорович – 1914 г.р. д. Середнево
        • Трусов Павел Лаврович – 1904 г.р. д. Середнево
        • Уткин Сергей Николаевич – 1923 г.р. д. Середнево
        • Шишилов Виктор Александрович – 1911 г.р. д.Середнево
        • Трусов Александр Васильевич – 1899 г.р. д.Середнево (информации нет)
        • Трусов Александр Лаврович – 1901 г.р. д.Середнево (информации нет)
        • Трусов Сергей Лаврович – д. Середнево (информации нет)
        • Чистяков Семен Андреевич – 1903 г.р. д.Середнево (информации нет)


 

Главная цель краеведческой работы Волковской сельской библиотеки - трудиться на пользу землякам, воспитывая  у своих читателей уважение к людям Огарковского сельского поселения и его истории.

 

RMR korrupciya pdp ep