МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Регистрация на портале Госуслуг-полезная информация!

Регистрация на портале госуслугРегистрация на портале Госуслуг!

   Как не отставать от современных технологий и жить удобно? Ну конечно, зарегистрироваться на портале Госуслуг! Как это сделать?  Зайти на сайт gosuslugi.ru и выбрать способ регистрации. В чем отличия способов регистрации? Они отличаются не только сервисами для регистрации.

Ещё они отличаются уровнями учетной записи. Учетная запись (ваш аккаунт на сайте) бывает трех типов:

- упрощенная
- стандартная
- подтвержденная.
У каждой учетной записи свой способ регистрации и список доступных услуг.
❗Упрощенная запись:

Имеет ограниченный доступ к услугам, является справочно-информационной, не требует наличия СНИЛС. Указываются данные паспорта гражданина РФ и номер телефона российского оператора связи.
Открывает доступ только к справочной информации: выписки из реестров, получение бухгалтерской отчетности юрлица, получение копий некоторых документов.
❗Стандартная запись:

Расширяет список доступных услуг (проверка штрафов ГИБДД по свидетельству о регистрации транспортного средства, по номеру автомобиля и по водительскому удостоверению, осуществляется запись к врачу, регистрация товарного знака). Для этой записи пользователь заполняет паспортные данные и СНИЛС.
❗Подтвержденная запись:

Открывает доступ ко всем госуслугам (получение загранпаспорта, запись ребенка в детский сад, регистрация по месту жительства и др).
Для подтвержденной записи необходимо иметь уже стандартную запись и подтвердить личность одним из способов:

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации