МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » "Творческое лето"- детский проект 2021.

лето 1"Творческое лето".

Сегодня в Волковском культурно- досуговом комплексе состоялось открытие детского проекта «Творческое лето". С раннего утра фойе дома культуры наполнилось весёлым шумом, звучали детские песни. На лицах ребят было много улыбок и радости от настоящего лета и предстоящего празднования. А праздник предстоял особенный, так как посвящался он открытию лагерной смены.

Ребята ознакомились с правила поведения в нашей смене,играя в игру "Давайте познакомимся". Также, прошёл играли в квест- игру "Моя малая родина". Ребятам предстояло ответить на ряд вопросов по истории родной деревни, знаменитых людях нашего края, но сложность была в том, что вопросы эти надо было найти в укромных местах на территории деревни. Команда "Орлята" и "Соколята" шли своими маршрутами, собирая задания и в библиотеке уже спокойно отвечали на вопросы. Обе команды правильно ответили почти на все вопросы, набрав по 34 балла.

лето 2лето 3лето 4

лето 5лето 6



Далее им было предложено нарисовать свою Родину. А в конце мероприятия ребята сделали 3 вида бумажных корабликов.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации