МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » "Песни тех военных лет" познавательный час.

мил1"Песни тех военных лет".

Песни о войне заняли в памяти народа важное место. Они несут в себе особую энергию и глубокие чувства. Эти произведения не стареют, как не могут постареть радость и боль, счастье и скорбь. Сменяются поколения, мода и музыкальные стили, но песни о войне по сей день не теряют своей силы, помогая нам жить и помнить.
В предверии Дня Защитника Отечества, в Милюшинском доме культуры, ребята собрались на презентацию Великая Отечественная война. Песни тех военных лет. В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, присутствующие прослушали песни о войне. Кратко окунулись в историю замечательных песен-"Катюша", "Синий платочек", "В землянке", "Смуглянка" и др. Узнали, как эти песни помогали бойцам Красной Армии на фронтах Великой Отечественной войны.

мил2

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации