МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Экскурсия в библиотеке Милюшино.

Экскурсия в библиотеке Милюшино

Экскурсия в библиотеке Милюшино

  4 июня библиотекарь Надежда Осипова пригласила ребят из школьного лагеря Милюшинской средней общеобразовательной школы на экскурсию в библиотеку д. Милюшино Волковского культурно- досугового комплекса. В это же время в библиотеку заглянула Баба Яга. Дети вместе с Бабой Ягой узнали, что такое библиотека, сколько книг хранится здесь – какие из них для детей.

  Вниманию ребят были представлены разнообразные журналы, энциклопедии и справочная литература. Дети рассказали Бабе Яге, как нужно пользоваться книгами, чтобы они не пачкались и не рвались. Баба Яга записалась в библиотеку, выбрала книгу и пообещала, что вернёт вовремя и будет, бережно относится к ней.

Надежда Осипова и детиНадежда Осипова, Марина МихайловаРебята из Милюшинского лагеря

  В заключении ребята с удовольствием отгадывали загадки про известных сказочных героев, а Баба Яга угостила всех сладостями с волшебного дерева.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации