МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » День деревни в Милюшино - 2018 год.

День деревни в Милюшино 2018 год

День деревни в Милюшино 2018 год.

  Двойной праздник отметили в минувшую субботу, 28 июля, жители и гости д. Милюшино – День деревни и 60-летний юбилей СПК имени Ленина.

  В преддверии праздника 27 июля состояли соревнования по пионерболу среди детей и по волейболу среди взрослых. Победителям и участникам соревнований были вручены грамоты и поощрительные сладкие призы.

  Празднование 28 июля началось с детской спортивной игровой программы «Путешествие на планету Здоровья» в компании с дочкой доктора Айболита пилюлей Айболитовной. По дороге на планету Здоровья ребята останавливались на различных станциях и выполняли спортивные задания. В конце игры все станцевали флешмоб и получили сладкие призы. На площади у дома культуры расположились батуты и палатки со сладкой ватой и попкорном, а так же с различными сувенирами и игрушками.

  В 14:00 в маленьком зале дома культуры прошёл, ставший уже традиционным, турнир по домино «Забей рыбку». В этом году желающих поучаствовать в турнире заметно прибавилось. В 18.30 на площади у дома культуры началось главное торжество. С приветственными словами выступили глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова, депутат Ярославской областной думы Илья Валентинович Круглов, председатель Ярославской областной думы Михаил Васильевич Боровицкий, глава Огарковского сельского поселения Сергей Михайлович Саков, депутат Огарковского сельского поселения, директор Милюшинской СОШ Ирина Геннадьевна Козлова. Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес тружеников СПК имени Ленина. Депутаты Ярославской областной думы вручили Милюшинскому клубу в подарок микрофоны для проведения мероприятий.

  Продолжился праздник выступлением народного коллектива, ансамбля песни «Отрада» Покровского центра досуга. После чего, свою концертную программу представили зрителям творческие коллективы Волковского культурно-досугового комплекса. alltransco.ru храм Содружество

День деревни в Милюшино 2018День деревни в Милюшино 2018День деревни в Милюшино 2018

День деревни в Милюшино 2018День деревни в Милюшино 2018День деревни в Милюшино 2018

 

Праздничный вечер продолжился дискотекой «В кругу друзей». Позже, над Милюшиным раскрасилось праздничным фейерверком.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации