МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Празднование Дня деревни в Милюшино

Празднование Дня деревни в Милюшино

Празднование Дня деревни в Милюшино.

  Стало доброй традицией в деревнях и селах проводить народные праздники: День села, День деревни. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной. День деревни – это праздник тех, чьим трудом создавалась это замечательная деревня, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родной деревни.

Празднование Дня деревни в МилюшиноПразднование Дня деревни в Милюшино

  Так, 27 июля деревня Милюшино с 12 часов была наполнена атмосферой праздника. На площади перед Домом культуры с ребятами была проведена игровая программа «Подари улыбку лету». В фойе клуба работала выставка декоративно-прикладного творчества «Маленькая страна», а перед сценой на улице выставка рисунков «Детство – планета дружбы». В 14 часов уже третий год подряд проводился турнир по игре в домино «Забей рыбку».

Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей деревни. С праздником присутствующих поздравил начальник управления по культуре, молодежи и спорту РМР Вячеслав Васильевич Пантелеев , пожелал здоровья и благополучия.

Далее жителей и гостей деревни поздравил глава администрации Огарковского сельского поселения Сергей Михайлович Саков и вручил самым активным жителям деревни памятные подарки и благодарственные письма.

Продолжилось мероприятие большим праздничным концертом коллективов МУК «Волковского КДК». В конце мероприятия всех пригласили на праздничную дискотеку.

Празднование Дня деревни в МилюшиноПразднование Дня деревни в Милюшино

Праздник был пронизан атмосферой тепла, душевности и неравнодушия. Жители деревни остались довольны и еще долго не расходились.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации