МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Профильная смена «Творческое лето» в Волкоском клубе

Профильная смена в Волковском КДК

Профильная смена «Творческое лето»

  С 22 по 30 июля прошла вторая по счету профильная смена «Творческое лето» в Волкоском культурно- досуговом комплексе. 10 подростков Огарковского сельского поселения окунулись в атмосферу активного и полезного отдыха.

В один солнечный день ребята отправились  в поход в деревню Барщинка, на Родину маршала Советского Союза Василия Константиновича Блюхера.

Поход на Родину БлюхераПоход на Родину Блюхера

Во время похода участники лагеря посетили памятное место, где находится стела маршалу Василию Блюхеру, и камень, установленный в 1971 году его женой и детьми. Так же ребята познакомились с историей своей малой Родины и Ярославского края и усовершенствовали свои туристические навыки.

Не забыли и еще про одно важное событие!25 июля исполнилось 90 лет писателю, актеру,кинорежиссеру Василию Макаровичу Шукшину. В честь памятной даты, ребятам был показан фильм "Живёт такой парень".

Просмотр фильма в Волковском КДК

Четвертый день- спортивный! Для ребят подготовлено новое задание- забег на 2 километра и вечерний турнир по теннису!

Так же,  проходило одно из ярких мероприятий «Радуга талантов», где молодёжь смогла  показать своё умение и талант к рисованию.

Профильная смена Профильная смена Профильная смена

lager 8lager 10

Последний день самый важный и долгожданный! Подведение итогов и награждение участников профильной смены! Работники Волковского культурно- досугового комплекса устроили детям приятный сюрприз- вкусный праздничный стол!

Профильная смена

Все остались довольны и счастливыми!!!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации