МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Информационный час «В борьбе за доброту отношений».

Час истории БесланИнформационный час «В борьбе за доброту отношений».

    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября неразрывно связана с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. В этом году памятной дате уже 15 лет. 3 сентября россияне с горечью вспоминают взрослых и детей, погибших от рук террористов, а также сотрудников правоохранительных органов, которые погибли в борьбе с терроризмом, выполняя свой служебный долг. 

    В библиотеке д. Милюшино прошел информационный час «В борьбе за доброту отношений». Ребятам была показана презентация «Горе Беслана». Библиотекарь рассказала детям о проблеме терроризма в современном обществе: о причинах, истории и последствиях терроризма. В ходе мероприятия рассмотрены ситуации: как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта.

Час истории в Милюшино

 Завершилась встреча минутой молчания в память о жертвах террористических актов.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации