МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Презентация книги «Мы все рождены свободными».

Беседа в МилюшиноПрезентация книги «Мы все рождены свободными».

20 ноября в Милюшинском клубе в День правовой помощи детям библиотекарем Осиповой Надеждой была проведена презентация книги «Мы все рождены свободными».

Эта книга, переведенная на немецкий, французский, шведский, финский, датский, норвежский, исландский, каталанский, испанский, баскский, голландский, итальянский, греческий, словенский, португальский, сербский, турецкий, японский, корейский, китайский, фарси, арабский, иврит и еще несколько языков – всего около 30.

 

Все люди на планете должны быть защищены Всеобщей декларацией прав человека. Где бы мы ни жили, кем бы ни были — это наши права, и никто не может у нас их отнять. Свобода, мир и правосудие строятся на этих правах.

Будет замечательно, если дети будут знать права человека. Именно для них текст Декларации упрощен, сделан более доступным для понимания.

Беседа в Милюшино

Эта уникальная книжка-картинка, где каждая из 30 статей проиллюстрирована замечательным детским иллюстратором.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации