МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » День Неизвестного Солдата в д.Милюшино.

День неизвестного солдата в д.Милюшино   День Неизвестного Солдата в д.Милюшино.

      День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединит всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.

   03 декабря 2019 года в Милюшинской библиотеке "Волковского культурно- досугового комплекса" прошел урок мужества «Неизвестный солдат – ты для каждого вечно живой», посвященный Дню Неизвестного солдата.

Библиотекарь Надежда Осипова рассказала об истории возникновения памятной даты, об открытии мемориального ансамбля «Могила Неизвестного солдата», о героической защите от фашистских захватчиков и о солдатах, не вернувшихся с войны. Присутствующие вспомнили и почтили память Героев Великой Отечественной войны. В рамках памятного дня участникам была показана презентация «Спасибо тебе, неизвестный солдат», посвященной доблести и мужеству солдат и бессмертному подвигу народа.

День неизвестного солдата в д.Милюшино

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации