МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » "Бессмертный полк" в 2020 году- планы.

9 мая в 2020 году"Бессмертный полк" в 2020 году.    

    Приближается  юбилейный День Победы! Учитывая, что шествие собирает большое количество участников, т.е. является массовым мероприятием считаем что в условия пандемии стоит воздержаться от шествия «Бессмертного Полка». Но память о своем солдате это не только шествие в колонне. Стать частью полка Полка можно иными способами.

 

 

Как это можно сделать?

  1. Записать аудио или видео- ролик с краткими рассказами об их ветеранах, о том, как в семьях хранится память об их героях.
  2. Предлагаем сделать фото своей семьи вмеcте с портретом своего ветерана. Разместить историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях с хэштегом #Бессмертныйполкдома#мойполкдома#бессмертныйполк2020.
  3. Разместить аватарку с Журавликом в фото профиля в соцсетях. 9 Мая можно заменить ваше фото на странице на фото вашего ветерана.
  4. Истории людей из соцсетей может попасть в текстовую трансляцию сайта 9 Мая.
  5. Можно внести в Народную летопись  moypolk.ru своего ветерана.
  6. 9 Мая мы предлагаем достать фотографию родного человека, собраться за столом, вспомнить своего солдата, рассказать о нем своим детям.

                                                                     Уважаемые жители!

  Кому нужна помощь по размещению информации в соцсетях о своем ветеране, просьба обращаться к директору МУК «Волковский КДК» по телефону: 8-910-827-42-77.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации