МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Всемирный день кошек-посмотрите презентацию.

День кошек   Всемирный день кошек.

    1 марта, в первый день весны отмечается праздник «День кошек». Этот праздник не только домашних кошек, но и диких кошек, которые живут в дикой природе (это тигры, рыси, леопарды, львы и львицы, гепарды и многие другие). Домашние и дикие кошки живут во всех уголках Земли.

Инициатива праздновать Международный день кошек 1 марта принадлежит Московскому музею кошки, а также редакции журнала «Кот и пёс». Идею определить один день в году для праздника домашних любимцев подсказали владельцы и любители этих удивительных животных.1 марта – Международный день кошек, но представителей этого семейства чествуют и в другие дни. Так, американцы проявляют повышенную заботу о своих любимцах 29 октября, японцы – 22 февраля, а международный фонд Animal Welfare инициировал дату 8 августа. Международный день кошек (1 марта) в России. В этот день в нашей стране проводятся выставки, шоу, ярмарки, а также другие мероприятия.
Предлагаем к Вашему просмотру презентации: https://vk.com/bib.volkovo?w=wall-171303036_1024

https://vk.com/club106377234?w=wall-106377234_1774

День кошек

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации