МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт в д. Милюшино.

День Победы в МилюшиноПраздничный концерт в д. Милюшино.

   Знаменательный день 9 Мая 1945 года особо отмечен в истории человечества. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает нам, лишь этот священный праздник. В д. Милюшино праздничные мероприятия к Дню Победы стартовали с конца апреля. Жители Огарковского сельского поселения участвовали в акциях «Окна Победы», «Георгиевская ленточка». Милюшинская библиотека принимала участие в эстафете «Живое слово Победы». Участники художественной самодеятельности дома культуры приняли участие в видеомарафоне «Помнит сердце не забудет никогда». На мастер – классе в детском клубе «Самоделкино», ребята изготовили «Письмо ветерану». 9 мая в 11.00 жители и гости собрались на торжественное возложение цветов к обелиску павшим воинам в д. Милюшино. 
День Победы в МилюшиноДень Победы в МилюшиноДень Победы в Милюшино
 
День Победы в МилюшиноДень Победы в Милюшино
По окончанию, работники дома культуры пригласили всех на праздничный концерт «Сохрани Победу в сердце» в Милюшинский Дом культуры.
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации