МУК «Волковский КДК»

МУК «Волковский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-71-47
 E-mail: info@volkovo-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Волковский КДК»

Главная » Новости » День деревни д. Милюшино 2022 год.

милюшиноДень деревни д. Милюшино.

Много гостей и зрителей, с праздничным настроением собрались на площади у Милюшинского дома культуры, на торжественное открытие праздника - День деревни Милюшино. С пожеланиями добра, мира и благополучия открыла праздник глава Огарковского сельского поселения Юлия Андреевна Воронина.


Поздравила жителей Милюшино - председатель райнного комитета профсоюзов работников АПК Рыбинского муниципального района Ирина Александровна Ротарь. Исполнительный директор СПК им. Ленина Ирина Александровна Советова приветствовала всех жителей и конечно же, работников СПК им. Ленина.
На празднике были отмечены жители, внесшие вклад в развитие Огарковского сельского поселения, родители новорождённых малышей, первокласники, молодожёны и семейные пары, отметившие юбилей совместной жизни. Не забыли поздравить и наградить работников СПК им. Ленина, за многолетний добросовестный труд. А так же, участников художественной самодеятельности, победителей турниров и конкурсов. Закончилась торжественная часть приглашением всех присутствующих на праздничный концерт.

милюшино1милюшино2

милюшино3милюшино4

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации